Menschen. Nähe. Pflege.

Schaltfläche zum Aktivieren von Google Translate

Unser Verwaltungsteam

Geschäftsführer Markus Kopp; Telefon: 07135 / 9861-20; E-Mail: markus.kopp@diakoniestation-brackenheim.de
Geschäftsführer Markus Kopp; Telefon: 07135 / 9861-20; E-Mail: markus.kopp@diakoniestation-brackenheim.de

Silke van Wickeren (Buchhaltung); Telefon: 07135/9861-28; E-Mail: silke.wickeren@diakoniestation-brackenheim.de

(Bild folgt in Kürze)

Elvira Matin (Abrechnung von Leistungen und Verordnungen) Telefon: 07135/9861-23; E-Mail: elvira.matin@diakoniestation-brackenheim.de
Elvira Matin (Abrechnung von Leistungen und Verordnungen) Telefon: 07135/9861-23; E-Mail: elvira.matin@diakoniestation-brackenheim.de
Elisabeth Weisser (Sekretariat, Abrechnung der Leistungen und Verordnungen, Essen auf Rädern); Telefon: 07135/9861-21; E-Mail: elisabeth.weisser@diakoniestation-brackenheim.de
Elisabeth Weisser (Sekretariat, Abrechnung der Leistungen und Verordnungen, Essen auf Rädern); Telefon: 07135/9861-21; E-Mail: elisabeth.weisser@diakoniestation-brackenheim.de
Iris Dörr, Verwaltung, Telefon: 07135/98610; E-Mail: iris.doerr@diakoniestation-brackenheim.de
Iris Dörr, Verwaltung, Telefon: 07135/98610; E-Mail: iris.doerr@diakoniestation-brackenheim.de
Elke Knapp, Verwaltung, Telefon: 07135/98610; E-Mail: elke.knapp@diakoniestation-brackenheim.de
Elke Knapp, Verwaltung, Telefon: 07135/98610; E-Mail: elke.knapp@diakoniestation-brackenheim.de
Hildegard Huber, Verwaltung, Telefon: 07135/98610; E-Mail: hildegard.huber@diakoniestation-brackenheim.de
Hildegard Huber, Verwaltung, Telefon: 07135/98610; E-Mail: hildegard.huber@diakoniestation-brackenheim.de