Menschen. Nähe. Pflege.

Schaltfläche zum Aktivieren von Google Translate
StartseiteWir über unsPflegeteamleitung

Die Pflegeteamleitung

Christine Graf; Pflegedienstleitung, Telefon 07135 / 9861-10; E-Mail christine.graf@diakoniestation-brackenheim.de
Christine Graf; Pflegedienstleitung, Telefon 07135 / 9861-10; E-Mail christine.graf@diakoniestation-brackenheim.de
Irina Redepi; Team Unten (Brackenheim, Neipperg, Stockheim, Haberschlacht, Meimsheim, Hausen, Dürrenzimmern, Botenheim) Telefon: 07135 / 9861-15; E-Mail: irina.redepi@diakoniestation-brackenheim.de
Irina Redepi; Team Unten (Brackenheim, Neipperg, Stockheim, Haberschlacht, Meimsheim, Hausen, Dürrenzimmern, Botenheim) Telefon: 07135 / 9861-15; E-Mail: irina.redepi@diakoniestation-brackenheim.de
Tania Bayer; Team Mitte (Cleebronn, Eibensbach, Frauenzimmern) Telefon: 07135 / 9861-18; E-Mail: tania.bayer@diakoniestation-brackenheim.de
Tania Bayer; Team Mitte (Cleebronn, Eibensbach, Frauenzimmern) Telefon: 07135 / 9861-18; E-Mail: tania.bayer@diakoniestation-brackenheim.de
Alexandra Seile; Stv. Teamleiterin Mitte (Cleebronn, Eibensbach, Frauenzimmern), Telefon: 07135 / 9861-18; E-Mail: alexandra.seile@diakoniestation-brackenheim.de
Alexandra Seile; Stv. Teamleiterin Mitte (Cleebronn, Eibensbach, Frauenzimmern), Telefon: 07135 / 9861-18; E-Mail: alexandra.seile@diakoniestation-brackenheim.de
Hedwig Stromberg; Team Oben (Güglingen, Pfaffenhofen, Weiler, Zaberfeld, Michelbach, Leonbronn, Ochsenburg) Telefon 07046 / 912 815; E-Mail: hedwig.stromberg@diakoniestation-brackenheim.de
Hedwig Stromberg; Team Oben (Güglingen, Pfaffenhofen, Weiler, Zaberfeld, Michelbach, Leonbronn, Ochsenburg) Telefon 07046 / 912 815; E-Mail: hedwig.stromberg@diakoniestation-brackenheim.de
Stefanie Harein; Stv. Teamleiterin Oben (Güglingen, Pfaffenhofen, Weiler, Zaberfeld, Michelbach, Leonbronn, Ochsenburg) Telefon 07046 / 912 815; E-Mail: stefanie.harein@diakoniestation-brackenheim.de
Stefanie Harein; Stv. Teamleiterin Oben (Güglingen, Pfaffenhofen, Weiler, Zaberfeld, Michelbach, Leonbronn, Ochsenburg) Telefon 07046 / 912 815; E-Mail: stefanie.harein@diakoniestation-brackenheim.de
Elke Wirtgen; Stv. Teamleiterin Unten und Mitte; Telefon 07135 / 9861-31; E-Mail: elke.wirtgen@diakoniestation-brackenheim.de
Elke Wirtgen; Stv. Teamleiterin Unten und Mitte; Telefon 07135 / 9861-31; E-Mail: elke.wirtgen@diakoniestation-brackenheim.de